Мой сайт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Мысли в слух
Мысли в слух EmptyСр Сен 01, 2021 1:09 pm автор ksenona

» Гостевая книга
Мысли в слух EmptyСб Июл 21, 2018 6:20 pm автор Mikasas

» Моя грусть
Мысли в слух EmptyСб Июл 21, 2018 6:18 pm автор Mikasas

» Дневник
Мысли в слух EmptyСр Фев 28, 2018 9:25 pm автор ksenona

» Что такое любовь...
Мысли в слух EmptyПт Янв 19, 2018 11:20 pm автор ksenona

» Вставь слова
Мысли в слух EmptyПт Янв 19, 2018 5:08 pm автор Анна

» Sprashivai
Мысли в слух EmptyСб Мар 04, 2017 3:36 pm автор ksenona

» Есть ли жизнь без мужчины?
Мысли в слух EmptyСб Мар 04, 2017 2:25 pm автор ksenona

» С любовью...
Мысли в слух EmptyСб Мар 04, 2017 2:22 pm автор ksenona

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Мысли в слух

Перейти вниз

Мысли в слух Empty Мысли в слух

Сообщение автор ksenona Пт Янв 19, 2018 11:27 pm

В городе холодно, люди достали из шкафов свои теплые куртки, шарфы и перчатки, а летние вещи переместились в нижний ящик, уступив своё место вязаным свитерам, жилеткам и кофтам... в квартирах затопили и уже не встретишь распахнутого окна... укутанный народ торопливо бежит из дома на автобус, с автобуса на работу, а в выходные прячется по кафешкам, кино или просто дома. Утром все труднее заставить себя вылезти из - под тёплого одеяла, труднее что-либо сделать... ощущение будто мысли, движения, чувства и желания потихоньку впадают в зимнюю спячку... ощущение, что какая-то ниточка до сих пор ведущая тебя вот-вот порвется, и ты потеряешься, застрянешь на одном месте.. а может ты уже потерялся??? такое ощущение возникло у меня ещё вчера, когда я долго не могла уснуть. Вдруг возникло чувство неопределенности, запутанности и как не странно бесполезности... да именно бесполезности... зачем я делаю всё то, что делаю? зачем пытаюсь изменить себя? для кого или вернее для чего??? после долгих раздумий поняла, что постоянно пытаюсь что-то доказать себе самой!!!! нахожу недостатки и пытаюсь их убрать, придумываю все новые цели и пытаюсь их достичь, но при этом мне совсем не хватает времени на то чтоб просто насладиться жизнью... вдруг почувствовала себя такой маленькой, беззащитной и некому ненужной... а ещё знакомо ли вам чувство одиночества когда вы находитесь в центре толпы???!!! оказалось мне да... последнее время где бы не находилась в веселом кругу друзей, дома, на работе преследует непреодолимое чувство одиночества... как так может быть: ты постоянно улыбаешься, говоришь, смеёшься, рядом близкие люди, а ты чувствуешь себя совершенно одинокой???!!! Будто бы тебя никто не понимает, и рядом никого нет... непонимаю... но со мной происходит именно это.. осенняя тоска или депрессия??? а может просто меня догнало то, от чего я так долго убегала: никто не будет за меня строить мою жизнь. Перекладывая постоянно эту обязанность то на родителей, то на друзей, а то и на авось, сама только пускала пыль в глаза себе, и что вышло??? Друзья пусть и рядом, но у каждого своя жизнь и они все больше уходят в неё. Может от этого и возникает это одиночество, бесполезность и множество других чувств???
За окном желтые листья, холодно и пасмурно... Так хочется укутаться в теплый плед, но разве он поможет согреться, когда холодно в душе???!!!

ksenona
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-02-01
Возраст : 42

https://ksenificenta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли в слух Empty Re: Мысли в слух

Сообщение автор ksenona Пт Янв 19, 2018 11:31 pm

.... Он далеко не ангел, но в нем есть что-то очень хорошее, теплое и доброе, что-то такое, за что ты не можешь его не любить. Из какой-то частички его души и сердца идут свет и тепло, которые согревают тебя и не надо этого стыдится, просто наверное никому на свете больше не дано понять, как и где ты находишь это, среди мрака, царящего в этом человеке, все остальные просто разучились видеть в нем хоть что-то хорошее, а может так в нем разочаровались, что думают, что ничего подобного в нем вообще никогда не было. Так думают все, но только не ты!

ksenona
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-02-01
Возраст : 42

https://ksenificenta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли в слух Empty Re: Мысли в слух

Сообщение автор ksenona Ср Сен 01, 2021 1:09 pm

В сентябре море становится яблочным и золотым. Ты возвращаешься домой, или в место, которое станет домом, возвращаешься целостным, повзрослевшим, улыбчивым и живым. Достаешь подарки из рюкзака: цветные браслеты, книжки с загнутыми уголками страниц, гладкие камушки, которые никогда не теряют свое тепло.
Осенью все становится более веским и ощутимым, и прежде всего – ты сам.

Ты стал взрослее на лето, на десяток собранных абрикос, на пол сотни звезд, гаснущих от падения, и тут же вспыхивающих от твоей мечты.
Помнишь, как думал, что сердце твое – компас, но не мог понять, куда двигаться и менял направления раз за разом? А потом оказалось, что ничего это не компас, скорее – маяк. Так в одну секунду исчезает страх потеряться в дороге, или забыть, куда вообще собирался идти. Ни ты, ни те, кто рядом с тобой не собьются с пути, не обнаружат себя посреди ночи без ориентиров.

Осенью море становится яблочным и золотым. Ты вмещаешь его в себе, говоришь: «Можем вместе жить эту осень и дальше, до следующего июня».
Море шумит, волнуется, но потом – целует.

ksenona
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-02-01
Возраст : 42

https://ksenificenta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения