Мой сайт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Мысли в слух
Что такое любовь... EmptyСр Сен 01, 2021 1:09 pm автор ksenona

» Гостевая книга
Что такое любовь... EmptyСб Июл 21, 2018 6:20 pm автор Mikasas

» Моя грусть
Что такое любовь... EmptyСб Июл 21, 2018 6:18 pm автор Mikasas

» Дневник
Что такое любовь... EmptyСр Фев 28, 2018 9:25 pm автор ksenona

» Что такое любовь...
Что такое любовь... EmptyПт Янв 19, 2018 11:20 pm автор ksenona

» Вставь слова
Что такое любовь... EmptyПт Янв 19, 2018 5:08 pm автор Анна

» Sprashivai
Что такое любовь... EmptyСб Мар 04, 2017 3:36 pm автор ksenona

» Есть ли жизнь без мужчины?
Что такое любовь... EmptyСб Мар 04, 2017 2:25 pm автор ksenona

» С любовью...
Что такое любовь... EmptyСб Мар 04, 2017 2:22 pm автор ksenona

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Что такое любовь...

Перейти вниз

Что такое любовь... Empty Что такое любовь...

Сообщение автор ksenona Пт Янв 19, 2018 11:20 pm

А кто-нибудь задумывался, что это такое? Ведь мы до сих пор не можем понять, что это за чувство... То мы от него готовы лететь на крыльях, то готовы умереть, лишь бы не чувствовать... Странно.. Почему очень часто мы, не задумываясь о последствиях, очень жестоко обламываем эти крылья любви тому, для кого мы очень дороги? Зачем? Ведь в конечном итоге мы понимаем, что жить без этого человека мы не можем, а забыть его- это выше наших сил... Если только отдать душу дьяволу.... Почему мы так поступаем? А ведь иногда мы сами не понимаем, что с нами творится... Вот встречаешь человека и не знаешь кто он для тебя: тот, за кого ты готова выйти замуж и делать всё, что из этого вытекает (ну может я сейчас немного преувеличила, но ведь все поняли, о чём я), либо этот человек тебе дорог как друг, как брат.... И что самое смешное, мы мечемся между двумя гранями... Но одно мы понимаем точно: "без этого человека смысла в моей жизни нет!!!В моей жизни есть один такой человек, и я так же мечусь между этими двумя гранями,и хотя я знаю что, он не будет со мной не когда но я поняла давно: чтобы этот человек не делал, он мне всегда будет очень дорог... Этот человек смысл всей моей жизни...Мне кажется, что любовь дана нам в какой-то степени, как наказание, ведь она не бывает всегда сладкой, она обязательно приносит и слёзы... много слёз... Но ведь часто мы страдаем и от того, что нам не хватает той самой любви, из-за этого нам мир кажется серым и не вкусным... Кто придумал любовь? Зачем? Вот кто-то её создал от того, что ему нечем было занятся, а теперь все мы от этого страдаем... Смешно... Почему кто-то решает за нас как нам жить? Ведь это не справедливо! Почему мы не можем жить так, как нам хочется, повинуясь зову сердца?(Кому -то эта фраза покажется знакомой... "Титаник") Почему нам часто не хватает смелости сказать о своих чувствах? Вот мы не говорим, когда есть шанс, а потом об этом жалеем, а может, будем жалеть всю жизнь... Странные мы существа... Сами не можем понять, чего хотим... Всё-таки странная штука-жизнь... А любовь- самое непонятное, а главное- необъятное чувство))

ksenona
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-02-01
Возраст : 42

https://ksenificenta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения